导航栏目
联系我们
您现在所在的位置:网站首页 > 中标信息

中标信息

金龍.怡心苑(陈屯棚户区改造项目) B区电梯采购及安装包一:B区电梯采购及安装(楼号4#~9#\11#:17部电梯)
发布时间:2017/3/24 16:18:45  阅读次数:1658 次

项目名称

金龍.怡心苑(陈屯棚户区改造项目) B区电梯采购及安装包一

项目编号

0677-4N161118-154

招标方式

公开招标

建设规模

共3个标段。

工程地址

澳门葡京赌场平台市江北水城旅游度假区

招标单位

澳门葡京赌场平台泰岳置业有限澳门葡京赌场游戏

联系人

王主任

联系电话

0635- 8285612

招标代理单位

山东正信招标有限责任澳门葡京赌场游戏

联系人

张新

联系电话

0635-5056735

评委评分汇总表

单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

巨人通力电梯有限澳门葡京赌场游戏

73.04

79.88

74.48

72.28

73.28

65.28

怡达快速电梯有限澳门葡京赌场游戏

84.90

90.14

85.14

83.74

84.34

81.14

林肯电梯(中国)有限澳门葡京赌场游戏

77.58

85.74

79.74

75.04

76.14

71.24

苏州施耐德电梯有限澳门葡京赌场游戏

83.91

81.37

82.97

85.07

83.47

86.67

恒达富士电梯有限澳门葡京赌场游戏

86.55

88.29

86.19

85.69

87.29

85.29

浙江梅轮电梯有限澳门葡京赌场游戏

83.74

90.28

84.38

81.08

85.58

77.38

四川科莱电梯股份有限澳门葡京赌场游戏

81.84

86.62

80.92

82.42

81.92

77.32

东南电梯股份有限澳门葡京赌场游戏

75.58

83.30

78.20

72.00

75.00

69.40

日立电梯(中国)有限澳门葡京赌场游戏

81.88

86.34

81.64

80.04

85.14

76.24

永大电梯设备(中国)有限澳门葡京赌场游戏

79.36

83.70

78.60

74.20

81.40

78.90

凯斯博电梯有限澳门葡京赌场游戏

83.94

88.22

84.62

83.02

84.12

79.72

杭州西奥电梯有限澳门葡京赌场游戏

75.05

82.79

76.59

71.39

75.49

68.99

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

6

康力电梯股份有限澳门葡京赌场游戏

投标包段,包一保证金未到账

投标保证金

本项目投标保证金须交至澳门葡京赌场平台市公共资源交易中心。登录澳门葡京赌场平台公共资源招投标会员网上交易系统,从网上选择银行生成缴纳保证金虚拟子账号,具体操作说明详见《澳门葡京赌场平台市公共资源交易中心网》“报名及保证金缴纳流程”。

3、投标保证金是投标文件的组成部分,未按规定交纳保证金(包括交纳金额不足,交纳形式或交纳时间不符),其投标将被视为无效。

 

13

山东宏运达电梯股份有限澳门葡京赌场游戏

未提供营业执照原件;《中华人民共和国特种设备制造许可证(电梯)A级》、《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(电梯)A级》

投标人需提交的资格、资质证明文件:

下列证件须单独提供原件:

1) 营业执照;

2) 《中华人民共和国特种设备制造许可证(电梯)A级》、《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(电梯)A级》原件单独放入档案袋中,可不密封,与投标文件同时递交,未按要求提供上述证件视为无效投标。

中标候选人名单

中标候选人名称

中标额度

评估结果

恒达富士电梯有限澳门葡京赌场游戏

391

第一名

怡达快速电梯有限澳门葡京赌场游戏

385.9

第二名

凯斯博电梯有限澳门葡京赌场游戏

401.05

第三名

中标单位

恒达富士电梯有限澳门葡京赌场游戏

中标额度

 391万元

工期

收到预付款后,接到业主方发货通知后,二十天内交货,现场具备安装条件后三十天内安装完毕

投标报名时间

2016年11月18日至 2016 年11月24日 23:59 时前

开标时间

2016/12/8 9:00:00

开标地点

开标交易厅2

公示时间

2016年12月10日—2016年12月14日

投诉接待单位

澳门葡京赌场平台江北水城旅游度假区建设工程招标投标管理办公室

接待地址

 

投诉电话

0635-7100688

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉

2016年12月9日

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

打印本页
上一篇:金龍.怡心苑(陈屯棚户区改造项目) B区电梯采购及安装包三: B区电梯采购及安装(楼号10#\13#\15#:8部电梯)
下一篇:京杭运河(澳门葡京赌场平台段)沿线生态水系建设项目成交公示